I NOSTRI RECAPITI

Honeywell Safety Products Italia S.r.l.

Viale Milanofiori, Strada 1 – Palazzo E1 20090 Assago (MI) - Italy

Tel. +39 02 89224280 | Fax +39 02 89224250
info-italia.hsp@honeywell.com

Informazioni per AZIENDE UTILIZZATRICI FINALI

Per INFORMAZIONI COMMERCIALI, VISITE, SUPPORTO  TECNICO :
Roberto Loro - Area Manager

cell. 348 7352005 |
roberto.loro@honeywell.com

Informazioni per RIVENDITE (non clienti)

Per richiedere informazioni commerciali, inviare un e-mail specificando anche il vostro indirizzo:

customeritalia@honeywell.com

ASSISTENZA CLIENTI

Per ricevere informazioni sullo stato dell'ordine,  sulle offerte e sulle promozioni in corso:
Paola Livio - paola.livio@honeywell.com

Elisabetta Capittini - elisabetta.capittini@honeywell.com

Alessandra Minniti – alessandra.minniti@honeywell.com |

ANTICADUTA - revisioni D.P.I.

Per conoscere i nostri centri di revisione,  inviare una richiesta via email a:

Elena Bergonzi

elena.bergonzi@honeywell.com

DIVISIONE MARKETING -

- -

customeritalia@honeywell.com

AMMINISTRAZIONE & CONTABILITA'

- -

Mirela Niculae

mirela.niculae@honeywell.com